-->

Hobby Mixed Liga 3 / Saison: 2021

Pl.MannschaftPunkteSätzeBallpunkte
1WMTV Solingen18:226:4726:402
2SF Dönberg Wpt.10:614:10549:414
3VFL Gennebreck12:816:14667:548
4SSV Germania Wpt. 110:818:9610:447
5SSV Germania Wpt. 26:1210:17518:509
6Neuenhauser TV0:100:150:375
TagSpielMannschaft 1Mannschaft 2Ergebnis
11SSV Germania Wpt. 2WMTV Solingen0:3 (20:25/13:25/10:25)
12Neuenhauser TVSSV Germania Wpt. 20:3 (0:25/0:25/0:25)
13Neuenhauser TVWMTV Solingen0:3 (0:25/0:25/0:25)
14SF Dönberg Wpt.SSV Germania Wpt. 1-:-
15VFL GennebreckSF Dönberg Wpt.1:2 (25:19/20:25/17:25)
16VFL GennebreckSSV Germania Wpt. 12:1 (25:13/25:23/22:25)
27WMTV SolingenVFL Gennebreck3:0 (25:16/25:21/25:16)
28SSV Germania Wpt. 2SF Dönberg Wpt.1:2 (19:25/25:23/23:25)
29SSV Germania Wpt. 1Neuenhauser TV3:0 (25:0/25:0/25:0)
310Neuenhauser TVSF Dönberg Wpt.0:3 (0:25/0:25/0:25)
311VFL GennebreckNeuenhauser TV3:0 (25:0/25:0/25:0)
312VFL GennebreckSF Dönberg Wpt.2:1 (25:21/23:25/29:27)
313SSV Germania Wpt. 2SSV Germania Wpt. 10:3 (18:25/19:25/20:25)
314WMTV SolingenSSV Germania Wpt. 23:0 (25:8/25:11/25:6)
315WMTV SolingenSSV Germania Wpt. 12:1 (25:13/25:15/16:25)
416Neuenhauser TVVFL Gennebreck0:3 (0:25/0:25/0:25)
417SSV Germania Wpt. 2Neuenhauser TV3:0 (25:0/25:0/25:0)
418SSV Germania Wpt. 2VFL Gennebreck2:1 (25:20/19:25/25:23)
419SSV Germania Wpt. 1WMTV Solingen2:1 (17:25/25:18/25:18)
420SF Dönberg Wpt.SSV Germania Wpt. 12:1 (25:16/23:25/25:18)
421SF Dönberg Wpt.WMTV Solingen0:3 (23:25/20:25/22:25)
522VFL GennebreckWMTV Solingen0:3 (10:25/23:25/17:25)
523SF Dönberg Wpt.SSV Germania Wpt. 2-:-
524Neuenhauser TVSSV Germania Wpt. 10:3 (0:25/0:25/0:25)
625SF Dönberg Wpt.Neuenhauser TV3:0 (25:0/25:0/25:0)
626WMTV SolingenSF Dönberg Wpt.2:1 (24:26/25:8/25:12)
627WMTV SolingenNeuenhauser TV3:0 (25:0/25:0/25:0)
728VFL GennebreckSSV Germania Wpt. 12:1 (25:21/26:24/16:25)
729SSV Germania Wpt. 2VFL Gennebreck1:2 (25:18/16:25/15:25)
730SSV Germania Wpt. 2SSV Germania Wpt. 10:3 (17:25/20:25/14:25)
Spieltag 1 (06.11.2021 / 15:00 Uhr)

TH Cronenfelder Str. Wuppertal Cronenberg

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
1 SSV Germania Wpt. 2 WMTV Solingen 0:3
2 Neuenhauser TV SSV Germania Wpt. 2 0:3
3 Neuenhauser TV WMTV Solingen 0:3
Spieltag 1 (06.11. / 07.11.2021)

N.N.

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
4 SF Dönberg Wpt. SSV Germania Wpt. 1 0:0
5 VFL Gennebreck SF Dönberg Wpt. 1:2
6 VFL Gennebreck SSV Germania Wpt. 1 2:1
Spieltag 2 (06.12.2021 / 18:00 Uhr (Halleneinlass))

TH Sedanstr, Sedanstr. 20, 42719 Solingen

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
7 WMTV Solingen VFL Gennebreck 3:0
Spieltag 2 (01.12.2021 / 18:30 Uhr (Halleneinlass))

N.N.

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
8 SSV Germania Wpt. 2 SF Dönberg Wpt. 1:2
Spieltag 2 (04.12. / 05.12.2021)

Trainingsabend

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
9 SSV Germania Wpt. 1 Neuenhauser TV 3:0
Spieltag 3 (22.01.2022 / 14:15 Uhr)

TH Grundschule Herzkamp Zum Sportplatz 10a Sprockhövel

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
10 Neuenhauser TV SF Dönberg Wpt. 0:3
11 VFL Gennebreck Neuenhauser TV 3:0
12 VFL Gennebreck SF Dönberg Wpt. 2:1
Spieltag 3 (23.01.2022 / 10:15 Uhr)

MTV-Halle, Turnerstr. 40, Solingen

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
13 SSV Germania Wpt. 2 SSV Germania Wpt. 1 0:3
14 WMTV Solingen SSV Germania Wpt. 2 3:0
15 WMTV Solingen SSV Germania Wpt. 1 2:1
Spieltag 4 (05.03. / 06.03.2022)

TH Reichsgrafenstr.34/38 NEU

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
16 Neuenhauser TV VFL Gennebreck 0:3
17 SSV Germania Wpt. 2 Neuenhauser TV 3:0
18 SSV Germania Wpt. 2 VFL Gennebreck 2:1
Spieltag 4 (05.03. / 06.03.2022)

N.N.

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
19 SSV Germania Wpt. 1 WMTV Solingen 2:1
20 SF Dönberg Wpt. SSV Germania Wpt. 1 2:1
21 SF Dönberg Wpt. WMTV Solingen 0:3
Spieltag 5 (19.03. / 20.03.2022)

Trainingsabend

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
22 VFL Gennebreck WMTV Solingen 0:3
Spieltag 5 (19.03. / 20.03.2022)

Am Dönberg 44/46 , 42111 Wuppertal

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
23 SF Dönberg Wpt. SSV Germania Wpt. 2 0:0
Spieltag 5 (17.03.2022 / 20:00 Uhr)

TH Röntgen-Gym. Halle 3 Röntgenstr. 12

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
24 Neuenhauser TV SSV Germania Wpt. 1 0:3
Spieltag 6 (03.04.2022 / 11:00 Uhr)

MTV-Halle, Turnerstr. 40, Solingen

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
25 SF Dönberg Wpt. Neuenhauser TV 3:0
26 WMTV Solingen SF Dönberg Wpt. 2:1
27 WMTV Solingen Neuenhauser TV 3:0
Spieltag 7 (02.04. / 03.04.2022)

N.N.

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
28 VFL Gennebreck SSV Germania Wpt. 1 2:1
29 SSV Germania Wpt. 2 VFL Gennebreck 1:2
30 SSV Germania Wpt. 2 SSV Germania Wpt. 1 0:3

Die angegebenen Uhrzeiten geben den Spielbeginn des ersten Spiels an. Hallenöffnung ist in der Regel 45 Minuten vorher!