-->

Hobby Mixed Liga 1 / Saison: 2022

Pl.MannschaftPunkteSätzeBallpunkte
1Remscheider TV14:017:4513:345
2SSV Germania Wpt. 310:213:5434:364
3Mettmann - Sport6:410:5361:327
4Frisch Auf Lennep6:69:9369:406
5Ohligser TV4:87:11404:403
6SV Bayer Wuppertal2:63:9222:273
7BSG Barmer Wuppertal4:109:12412:479
8CVJM Beckacker Wpt.2:124:17400:518
TagSpielMannschaft 1Mannschaft 2Ergebnis
11Mettmann - SportCVJM Beckacker Wpt.3:0 (25:20/25:23/25:23)
12Remscheider TVMettmann - Sport2:1 (25:27/25:20/25:16)
13Remscheider TVCVJM Beckacker Wpt.3:0 (25:7/25:12/25:9)
14Ohligser TVSSV Germania Wpt. 31:2 (28:30/13:25/25:23)
15Frisch Auf LennepOhligser TV1:2 (25:22/20:25/15:25)
16Frisch Auf LennepSSV Germania Wpt. 30:3 (14:25/16:25/14:25)
17SV Bayer WuppertalBSG Barmer Wuppertal1:2 (23:25/9:25/25:15)
28BSG Barmer WuppertalRemscheider TV1:2 (27:25/12:25/15:25)
29SSV Germania Wpt. 3BSG Barmer Wuppertal2:1 (25:11/21:25/25:16)
210SSV Germania Wpt. 3Remscheider TV1:2 (20:25/11:25/25:19)
211CVJM Beckacker Wpt.Ohligser TV2:1 (25:22/27:25/17:25)
212SV Bayer WuppertalCVJM Beckacker Wpt.2:1 (24:26/25:12/25:20)
213SV Bayer WuppertalOhligser TV-:-
214Mettmann - SportFrisch Auf Lennep-:-
315Ohligser TVMettmann - Sport0:3 (17:25/20:25/20:25)
316BSG Barmer WuppertalOhligser TV1:2 (18:25/25:23/9:25)
317BSG Barmer WuppertalMettmann - Sport1:2 (25:20/8:25/17:25)
318Frisch Auf LennepSV Bayer Wuppertal3:0 (25:14/25:23/25:21)
319Remscheider TVFrisch Auf Lennep3:0 (25:11/25:15/25:21)
320Remscheider TVSV Bayer Wuppertal3:0 (25:12/25:8/25:13)
321CVJM Beckacker Wpt.SSV Germania Wpt. 30:3 (14:25/19:25/22:25)
422Frisch Auf LennepBSG Barmer Wuppertal2:1 (25:21/25:21/18:25)
423CVJM Beckacker Wpt.Frisch Auf Lennep0:3 (22:25/15:25/22:25)
424CVJM Beckacker Wpt.BSG Barmer Wuppertal1:2 (20:25/25:22/20:25)
425SV Bayer WuppertalMettmann - Sport-:-
426SSV Germania Wpt. 3SV Bayer Wuppertal-:-
427SSV Germania Wpt. 3Mettmann - Sport2:1 (25:22/21:25/33:31)
428Remscheider TVOhligser TV2:1 (26:24/25:15/18:25)
529CVJM Beckacker Wpt.Remscheider TV-:-
530Mettmann - SportCVJM Beckacker Wpt.-:-
531Mettmann - SportRemscheider TV-:-
532SSV Germania Wpt. 3Frisch Auf Lennep-:-
533Ohligser TVSSV Germania Wpt. 3-:-
534Ohligser TVFrisch Auf Lennep-:-
535BSG Barmer WuppertalSV Bayer Wuppertal-:-
636BSG Barmer WuppertalCVJM Beckacker Wpt.-:-
637Frisch Auf LennepBSG Barmer Wuppertal-:-
638Frisch Auf LennepCVJM Beckacker Wpt.-:-
639SSV Germania Wpt. 3SV Bayer Wuppertal-:-
640Mettmann - SportSSV Germania Wpt. 3-:-
641Mettmann - SportSV Bayer Wuppertal-:-
642Ohligser TVRemscheider TV-:-
743Remscheider TVSSV Germania Wpt. 3-:-
744BSG Barmer WuppertalRemscheider TV-:-
745BSG Barmer WuppertalSSV Germania Wpt. 3-:-
746SV Bayer WuppertalOhligser TV-:-
747CVJM Beckacker Wpt.SV Bayer Wuppertal-:-
748CVJM Beckacker Wpt.Ohligser TV-:-
749Frisch Auf LennepMettmann - Sport-:-
850Mettmann - SportBSG Barmer Wuppertal-:-
851Ohligser TVMettmann - Sport-:-
852Ohligser TVBSG Barmer Wuppertal-:-
853Remscheider TVFrisch Auf Lennep-:-
854SV Bayer WuppertalRemscheider TV-:-
855SV Bayer WuppertalFrisch Auf Lennep-:-
856SSV Germania Wpt. 3CVJM Beckacker Wpt.-:-
Spieltag 1 (17.11.2022 / 19:45 Einlass)

Mettmann, Halle Goethestr. 34

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
1 Mettmann - Sport CVJM Beckacker Wpt. 3:0
Spieltag 1 (24.11.2022 / 20:30)

RTV-Halle Theodor-Körner-Str.6 RS

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
2 Remscheider TV Mettmann - Sport 2:1
Spieltag 1 (23.10.2022 / 14:00)

RTV-Halle Theodor-Körner-Str.6 RS

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
3 Remscheider TV CVJM Beckacker Wpt. 3:0
Spieltag 1 (23.10.2022 / 11:00)

Röntgen-Gymnasium, Halle 3, RS

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
4 Ohligser TV SSV Germania Wpt. 3 1:2
5 Frisch Auf Lennep Ohligser TV 1:2
6 Frisch Auf Lennep SSV Germania Wpt. 3 0:3
Spieltag 1 (26.09.2022 / 20:00)

BEK-Halle, Lichtscheid

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
7 SV Bayer Wuppertal BSG Barmer Wuppertal 1:2
Spieltag 2 (01.12.2022 / 20:30)

RtV-Halle Theodor-Körner-Str.6 RS

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
8 BSG Barmer Wuppertal Remscheider TV 1:2
Spieltag 2 (21.11.2022 / 20:00)

TH Reichsgrafenstr.34/38 NEU Wpt.

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
9 SSV Germania Wpt. 3 BSG Barmer Wuppertal 2:1
Spieltag 2 (05.11.2022 / 14:45)

TH Reichsgrafenstr.34/38 NEU Wpt.

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
10 SSV Germania Wpt. 3 Remscheider TV 1:2
Spieltag 2 (14.12.2022 / 20:00)

OTV-Halle Hubertusstr. 42697 SG

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
11 CVJM Beckacker Wpt. Ohligser TV 2:1
Spieltag 2 (19.11.2022 / 15:00)

TH Siller Str. Wpt.-Sonnborn

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
12 SV Bayer Wuppertal CVJM Beckacker Wpt. 2:1
Spieltag 2 (Verschoben / in Absprache)

N.N

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
13 SV Bayer Wuppertal Ohligser TV 0:0
Spieltag 2 (23.02.2023 / 20:30)

Mettmann, Halle Goethestr. 34

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
14 Mettmann - Sport Frisch Auf Lennep 0:0
Spieltag 3 (04.12.2022 / 11:00)

TH Hammesberger Weg Wpt.

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
15 Ohligser TV Mettmann - Sport 0:3
16 BSG Barmer Wuppertal Ohligser TV 1:2
17 BSG Barmer Wuppertal Mettmann - Sport 1:2
Spieltag 3 (04.12.2022 / 14:00)

RTV-Halle Theodor-Körner-Str.6 RS

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
18 Frisch Auf Lennep SV Bayer Wuppertal 3:0
19 Remscheider TV Frisch Auf Lennep 3:0
20 Remscheider TV SV Bayer Wuppertal 3:0
Spieltag 3 (19.12.2022 / 20:00)

TH Reichsgrafenstr.34/38 NEU Wpt.

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
21 CVJM Beckacker Wpt. SSV Germania Wpt. 3 0:3
Spieltag 4 (21.01.2023 / 15:00)

TH Nathrather Str. (Zugang Bahnstr.)

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
22 Frisch Auf Lennep BSG Barmer Wuppertal 2:1
23 CVJM Beckacker Wpt. Frisch Auf Lennep 0:3
24 CVJM Beckacker Wpt. BSG Barmer Wuppertal 1:2
Spieltag 4 (22.01.2023 / 14:00)

RTV-Halle Theodor-Körner-Str.6 RS

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
28 Remscheider TV Ohligser TV 2:1
Spieltag 4 (Verschoben)

in Absprache

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
25 SV Bayer Wuppertal Mettmann - Sport 0:0
Spieltag 4 (Verschoben)

in Absprache

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
26 SSV Germania Wpt. 3 SV Bayer Wuppertal 0:0
Spieltag 4 (21.01.2023 / 14:45)

TH Reichsgrafenstr.34/38 NEU Wpt.

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
27 SSV Germania Wpt. 3 Mettmann - Sport 2:1
Spieltag 5 (00.00.0000 / 00:00)

???

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
29 CVJM Beckacker Wpt. Remscheider TV 0:0
Spieltag 5 (02.02.2023 / 20:30)

Mettmann, Halle Goethestr. 34

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
30 Mettmann - Sport CVJM Beckacker Wpt. 0:0
Spieltag 5 (09.02.2023 / 20:30)

Mettmann, Halle Goethestr. 34

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
31 Mettmann - Sport Remscheider TV 0:0
Spieltag 5 (05.02.2023 / 10:45)

Sporthalle Heiligenstock- SG 42697

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
32 SSV Germania Wpt. 3 Frisch Auf Lennep 0:0
33 Ohligser TV SSV Germania Wpt. 3 0:0
34 Ohligser TV Frisch Auf Lennep 0:0
Spieltag 5 (00.00.0000 / 00:00)

Trainingsabend

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
35 BSG Barmer Wuppertal SV Bayer Wuppertal 0:0
Spieltag 6 (12.03.2023 / 11:00)

Röntgen-Gymnasium, Halle 3, RS

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
36 BSG Barmer Wuppertal CVJM Beckacker Wpt. 0:0
37 Frisch Auf Lennep BSG Barmer Wuppertal 0:0
38 Frisch Auf Lennep CVJM Beckacker Wpt. 0:0
Spieltag 6 (00.00.0000 / 00:00)

???

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
39 SSV Germania Wpt. 3 SV Bayer Wuppertal 0:0
Spieltag 6 (09.03.2023 / 20:30)

Mettmann, Halle Goethestr. 34

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
40 Mettmann - Sport SSV Germania Wpt. 3 0:0
Spieltag 6 (23.03.2022 / 20:30)

Mettmann, Halle Goethestr. 34

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
41 Mettmann - Sport SV Bayer Wuppertal 0:0
Spieltag 6 (00.00.0000 / 00:00)

Trainingsabend

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
42 Ohligser TV Remscheider TV 0:0
Spieltag 7 (26.03.2023 / 11:00)

TH Hammesberger Weg Wpt.

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
43 Remscheider TV SSV Germania Wpt. 3 0:0
44 BSG Barmer Wuppertal Remscheider TV 0:0
45 BSG Barmer Wuppertal SSV Germania Wpt. 3 0:0
Spieltag 7 (25.03.2023 / 15:00)

TH Nathrather Str. (Zugang Bahnstr.)

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
46 SV Bayer Wuppertal Ohligser TV 0:0
47 CVJM Beckacker Wpt. SV Bayer Wuppertal 0:0
48 CVJM Beckacker Wpt. Ohligser TV 0:0
Spieltag 7 (00.00.0000 / 00:00)

Trainingsabend

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
49 Frisch Auf Lennep Mettmann - Sport 0:0
Spieltag 8 (23.04.2023 / 10:45)

OTV-Halle Hubertusstr. 42697 SG

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
50 Mettmann - Sport BSG Barmer Wuppertal 0:0
51 Ohligser TV Mettmann - Sport 0:0
52 Ohligser TV BSG Barmer Wuppertal 0:0
Spieltag 8 (23.04.2023 / 11:00)

TH Siller Str. Wpt.-Sonnborn

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
53 Remscheider TV Frisch Auf Lennep 0:0
54 SV Bayer Wuppertal Remscheider TV 0:0
55 SV Bayer Wuppertal Frisch Auf Lennep 0:0
Spieltag 8 (00.00.0000 / 00:00)

Trainingsabend

Spiel Mannschaft 1 Mannschaft 2 Saetze
56 SSV Germania Wpt. 3 CVJM Beckacker Wpt. 0:0

Die angegebenen Uhrzeiten geben den Spielbeginn des ersten Spiels an. Hallenöffnung ist in der Regel 45 Minuten vorher!