-->
Hobby Mixed Liga 2 / Saison: 2016
Pl. | Mannschaft | Punkte | Sätze | Ballpunkte |
1 |
TV Frisch auf Lennep |
24:4 |
31:11 |
990:840 |
2 |
BSG Barmer |
20:8 |
26:16 |
962:871 |
3 |
TSV SG a.d.Höhe |
18:10 |
22:20 |
917:895 |
4 |
SF Dönberg |
14:14 |
22:20 |
946:929 |
5 |
Arrenberger TV 1883 |
12:16 |
21:21 |
952:901 |
6 |
SSV Germania Wpt.4 |
10:18 |
18:24 |
852:952 |
7 |
CVJM Beckacker |
10:18 |
17:25 |
866:945 |
8 |
SG.W.MTV Solingen |
4:24 |
11:31 |
834:986 |
Tag | Spiel | Mannschaft 1 | Mannschaft 2 | Ergebnis |
1 |
1 |
TSV SG a.d.Höhe |
SSV Germania Wpt.4 |
2:1 (23:25/25:17/25:23) |
1 |
2 |
Arrenberger TV 1883 |
TSV SG a.d.Höhe |
1:2 (25:19/23:25/22:25) |
1 |
3 |
Arrenberger TV 1883 |
SSV Germania Wpt.4 |
1:2 (25:8/20:25/22:25) |
1 |
4 |
SF Dönberg |
TV Frisch auf Lennep |
1:2 (18:25/25:27/26:24) |
1 |
5 |
BSG Barmer |
SF Dönberg |
2:1 (20:25/25:18/25:22) |
1 |
6 |
BSG Barmer |
TV Frisch auf Lennep |
0:3 (17:25/23:25/19:25) |
1 |
7 |
SG.W.MTV Solingen |
CVJM Beckacker |
2:1 (15:25/25:17/25:20) |
2 |
8 |
BSG Barmer |
CVJM Beckacker |
1:2 (21:25/25:15/16:25) |
2 |
9 |
SSV Germania Wpt.4 |
BSG Barmer |
1:2 (25:20/14:25/18:25) |
2 |
10 |
SSV Germania Wpt.4 |
CVJM Beckacker |
3:0 (25:15/25:16/29:27) |
2 |
11 |
TV Frisch auf Lennep |
SG.W.MTV Solingen |
2:1 (25:23/23:25/26:24) |
2 |
12 |
TSV SG a.d.Höhe |
TV Frisch auf Lennep |
2:1 (25:21/18:25/25:15) |
2 |
13 |
TSV SG a.d.Höhe |
SG.W.MTV Solingen |
3:0 (25:13/25:20/26:24) |
2 |
14 |
SF Dönberg |
Arrenberger TV 1883 |
2:1 (25:22/25:23/13:25) |
3 |
15 |
CVJM Beckacker |
Arrenberger TV 1883 |
1:2 (13:25/25:9/25:27) |
3 |
16 |
TV Frisch auf Lennep |
CVJM Beckacker |
3:0 (25:17/25:17/25:12) |
3 |
17 |
TV Frisch auf Lennep |
Arrenberger TV 1883 |
3:0 (25:15/25:20/25:17) |
3 |
18 |
SG.W.MTV Solingen |
SSV Germania Wpt.4 |
2:1 (25:16/25:8/11:25) |
3 |
19 |
SF Dönberg |
SG.W.MTV Solingen |
2:1 (28:26/29:31/25:14) |
3 |
20 |
SF Dönberg |
SSV Germania Wpt.4 |
0:3 (23:25/16:25/20:25) |
3 |
21 |
TSV SG a.d.Höhe |
BSG Barmer |
2:1 (20:25/25:17/25:20) |
4 |
22 |
SF Dönberg |
TSV SG a.d.Höhe |
2:1 (8:25/25:20/26:24) |
4 |
23 |
CVJM Beckacker |
SF Dönberg |
2:1 (29:27/25:20/22:25) |
4 |
24 |
CVJM Beckacker |
TSV SG a.d.Höhe |
1:2 (25:13/14:25/12:25) |
4 |
25 |
SG.W.MTV Solingen |
Arrenberger TV 1883 |
1:2 (25:18/22:25/22:25) |
4 |
26 |
BSG Barmer |
SG.W.MTV Solingen |
2:1 (25:21/20:25/25:22) |
4 |
27 |
BSG Barmer |
Arrenberger TV 1883 |
2:1 (25:18/25:13/18:25) |
4 |
28 |
SSV Germania Wpt.4 |
TV Frisch auf Lennep |
0:3 (21:25/12:25/16:25) |
5 |
29 |
SSV Germania Wpt.4 |
Arrenberger TV 1883 |
0:3 (21:25/12:25/15:25) |
5 |
30 |
TSV SG a.d.Höhe |
SSV Germania Wpt.4 |
2:1 (25:16/22:25/25:12) |
5 |
31 |
TSV SG a.d.Höhe |
Arrenberger TV 1883 |
1:2 (15:25/34:32/20:25) |
5 |
32 |
TV Frisch auf Lennep |
BSG Barmer |
1:2 (25:19/22:25/13:25) |
5 |
33 |
SF Dönberg |
TV Frisch auf Lennep |
1:2 (22:25/20:25/25:17) |
5 |
34 |
SF Dönberg |
BSG Barmer |
0:3 (17:25/24:26/20:25) |
5 |
35 |
CVJM Beckacker |
SG.W.MTV Solingen |
2:1 (25:22/19:25/25:14) |
6 |
36 |
CVJM Beckacker |
SSV Germania Wpt.4 |
1:2 (26:24/18:25/11:25) |
6 |
37 |
BSG Barmer |
CVJM Beckacker |
2:1 (25:13/25:9/21:25) |
6 |
38 |
BSG Barmer |
SSV Germania Wpt.4 |
3:0 (25:19/26:24/25:20) |
6 |
39 |
SG.W.MTV Solingen |
TSV SG a.d.Höhe |
1:2 (11:25/21:25/25:14) |
6 |
40 |
TV Frisch auf Lennep |
SG.W.MTV Solingen |
2:1 (25:14/25:8/22:25) |
6 |
41 |
TV Frisch auf Lennep |
TSV SG a.d.Höhe |
2:1 (25:23/14:25/25:18) |
6 |
42 |
Arrenberger TV 1883 |
SF Dönberg |
2:1 (24:26/25:20/25:11) |
7 |
43 |
CVJM Beckacker |
Arrenberger TV 1883 |
2:1 (25:19/21:25/26:24) |
7 |
44 |
CVJM Beckacker |
TV Frisch auf Lennep |
0:3 (15:25/20:25/24:26) |
7 |
45 |
Arrenberger TV 1883 |
TV Frisch auf Lennep |
1:2 (21:25/24:26/25:15) |
7 |
46 |
SSV Germania Wpt.4 |
SF Dönberg |
0:3 (21:25/21:25/18:25) |
7 |
47 |
SG.W.MTV Solingen |
SSV Germania Wpt.4 |
0:3 (18:25/21:25/23:25) |
7 |
48 |
SG.W.MTV Solingen |
SF Dönberg |
0:3 (16:25/10:25/18:25) |
7 |
49 |
BSG Barmer |
TSV SG a.d.Höhe |
1:2 (21:25/17:25/25:23) |
8 |
50 |
TSV SG a.d.Höhe |
CVJM Beckacker |
0:3 (15:25/24:26/12:25) |
8 |
51 |
SF Dönberg |
TSV SG a.d.Höhe |
3:0 (25:13/25:11/25:10) |
8 |
52 |
SF Dönberg |
CVJM Beckacker |
2:1 (25:23/25:19/17:25) |
8 |
53 |
Arrenberger TV 1883 |
BSG Barmer |
1:2 (25:20/24:26/15:25) |
8 |
54 |
SG.W.MTV Solingen |
Arrenberger TV 1883 |
0:3 (23:25/17:25/13:25) |
8 |
55 |
SG.W.MTV Solingen |
BSG Barmer |
0:3 (15:25/19:25/13:25) |
8 |
56 |
TV Frisch auf Lennep |
SSV Germania Wpt.4 |
2:1 (25:13/24:26/25:8) |
Spieltag 1 (11.09.2016 / 14:45 Uhr (Einlass: 14:00 Uhr)) |
TH -Königshöherweg 7, 42217 Wuppertal
|
Spiel |
Mannschaft 1 |
Mannschaft 2 |
Saetze |
1 |
TSV SG a.d.Höhe |
SSV Germania Wpt.4 |
2:1 |
2 |
Arrenberger TV 1883 |
TSV SG a.d.Höhe |
1:2 |
3 |
Arrenberger TV 1883 |
SSV Germania Wpt.4 |
1:2 |
Spieltag 1 (verlegt auf den 19.11.2016 / 15:00 Uhr (E: 14:15 U) |
TH - Hammesberger Weg 26, 42289 Wuppertal
|
Spiel |
Mannschaft 1 |
Mannschaft 2 |
Saetze |
4 |
SF Dönberg |
TV Frisch auf Lennep |
1:2 |
5 |
BSG Barmer |
SF Dönberg |
2:1 |
6 |
BSG Barmer |
TV Frisch auf Lennep |
0:3 |
Spieltag 1 (28.11.2016 (18:00 - 20:00 Uhr)) |
Sedanstraße 14, 42719 Solingen
|
Spiel |
Mannschaft 1 |
Mannschaft 2 |
Saetze |
7 |
SG.W.MTV Solingen |
CVJM Beckacker |
2:1 |
Spieltag 2 (01.10.2016 / 15:00 Uhr (Einlass: 14:15 Uhr)) |
TH Reichsgrafenstraße 34/38 - neue Halle
|
Spiel |
Mannschaft 1 |
Mannschaft 2 |
Saetze |
8 |
BSG Barmer |
CVJM Beckacker |
1:2 |
9 |
SSV Germania Wpt.4 |
BSG Barmer |
1:2 |
10 |
SSV Germania Wpt.4 |
CVJM Beckacker |
3:0 |
Spieltag 2 (01.10.2016 / 15:00 Uhr (Einlass: 14:15 Uhr)) |
Kanalstraße in Solingen
|
Spiel |
Mannschaft 1 |
Mannschaft 2 |
Saetze |
11 |
TV Frisch auf Lennep |
SG.W.MTV Solingen |
2:1 |
12 |
TSV SG a.d.Höhe |
TV Frisch auf Lennep |
2:1 |
13 |
TSV SG a.d.Höhe |
SG.W.MTV Solingen |
3:0 |
Spieltag 2 (02.10.2016 / 11:00 Uhr (Einlass:10:15 Uhr)) |
TH - Am Dönberg 44/46, 42111 Wuppertal
|
Spiel |
Mannschaft 1 |
Mannschaft 2 |
Saetze |
14 |
SF Dönberg |
Arrenberger TV 1883 |
2:1 |
Spieltag 3 (06.11.2016 / 11:00 Uhr (Einlass: 10:15 Uhr)) |
TH - Am Stadion 2, 42897 Remscheid
|
Spiel |
Mannschaft 1 |
Mannschaft 2 |
Saetze |
15 |
CVJM Beckacker |
Arrenberger TV 1883 |
1:2 |
16 |
TV Frisch auf Lennep |
CVJM Beckacker |
3:0 |
17 |
TV Frisch auf Lennep |
Arrenberger TV 1883 |
3:0 |
Spieltag 3 (06.11.2016 / 11:00 Uhr (Einlass: 10:15 Uhr)) |
TH - Am Dönberg 44/46, 42111 Wuppertal
|
Spiel |
Mannschaft 1 |
Mannschaft 2 |
Saetze |
18 |
SG.W.MTV Solingen |
SSV Germania Wpt.4 |
2:1 |
19 |
SF Dönberg |
SG.W.MTV Solingen |
2:1 |
20 |
SF Dönberg |
SSV Germania Wpt.4 |
0:3 |
Spieltag 3 (05.11.2016 / 16:00 Uhr (Einlass: 15:30 Uhr)) |
Kanalstraße in Solingen
|
Spiel |
Mannschaft 1 |
Mannschaft 2 |
Saetze |
21 |
TSV SG a.d.Höhe |
BSG Barmer |
2:1 |
Spieltag 4 (03.12.2016 verlegt auf 12.2.17) |
TH Sillerstraße 13 - 15
|
Spiel |
Mannschaft 1 |
Mannschaft 2 |
Saetze |
22 |
SF Dönberg |
TSV SG a.d.Höhe |
2:1 |
23 |
CVJM Beckacker |
SF Dönberg |
2:1 |
24 |
CVJM Beckacker |
TSV SG a.d.Höhe |
1:2 |
Spieltag 4 (04.12.2016 / 11:00 Uhr (Einlass 10:15 Uhr)) |
TH - Hammesberger Weg 26, 42289 Wuppertal
|
Spiel |
Mannschaft 1 |
Mannschaft 2 |
Saetze |
25 |
SG.W.MTV Solingen |
Arrenberger TV 1883 |
1:2 |
26 |
BSG Barmer |
SG.W.MTV Solingen |
2:1 |
27 |
BSG Barmer |
Arrenberger TV 1883 |
2:1 |
Spieltag 4 (Trainingsabend - Terminklärung läuft) |
TH Reichsgrafenstraße 34/38 - neue Halle
|
Spiel |
Mannschaft 1 |
Mannschaft 2 |
Saetze |
28 |
SSV Germania Wpt.4 |
TV Frisch auf Lennep |
0:3 |
Spieltag 5 (14.01.2017 / 15:00 Uhr (Einlass:14:15 Uhr)) |
Kanalstraße in Solingen
|
Spiel |
Mannschaft 1 |
Mannschaft 2 |
Saetze |
29 |
SSV Germania Wpt.4 |
Arrenberger TV 1883 |
0:3 |
30 |
TSV SG a.d.Höhe |
SSV Germania Wpt.4 |
2:1 |
31 |
TSV SG a.d.Höhe |
Arrenberger TV 1883 |
1:2 |
Spieltag 5 (Verlegt - Terminabsprache läut) |
TH - Am Dönberg 44/46, 42111 Wuppertal
|
Spiel |
Mannschaft 1 |
Mannschaft 2 |
Saetze |
32 |
TV Frisch auf Lennep |
BSG Barmer |
1:2 |
33 |
SF Dönberg |
TV Frisch auf Lennep |
1:2 |
34 |
SF Dönberg |
BSG Barmer |
0:3 |
Spieltag 5 (14.01.2017 /15:00 Uhr (Einlass: 14:15)) |
TH - Heinrich-Böll-Str. 240 in Wuppertal
|
Spiel |
Mannschaft 1 |
Mannschaft 2 |
Saetze |
35 |
CVJM Beckacker |
SG.W.MTV Solingen |
2:1 |
Spieltag 6 (29.01.2017 / 11:00 Uhr (Einlass: 10:15 Uhr)) |
TH - Hammesberger Weg 26, 42289 Wuppertal
|
Spiel |
Mannschaft 1 |
Mannschaft 2 |
Saetze |
36 |
CVJM Beckacker |
SSV Germania Wpt.4 |
1:2 |
37 |
BSG Barmer |
CVJM Beckacker |
2:1 |
38 |
BSG Barmer |
SSV Germania Wpt.4 |
3:0 |
Spieltag 6 (29.01.2017 / 11:00 Uhr (Einlass: 10:15 Uhr)) |
TH - Am Stadion 2, 42897 Remscheid
|
Spiel |
Mannschaft 1 |
Mannschaft 2 |
Saetze |
39 |
SG.W.MTV Solingen |
TSV SG a.d.Höhe |
1:2 |
40 |
TV Frisch auf Lennep |
SG.W.MTV Solingen |
2:1 |
41 |
TV Frisch auf Lennep |
TSV SG a.d.Höhe |
2:1 |
Spieltag 6 (29.01.2017 / 14:45 Uhr (Einlass: 14:00 Uhr)) |
TH -Königshöherweg 7, 42217 Wuppertal
|
Spiel |
Mannschaft 1 |
Mannschaft 2 |
Saetze |
42 |
Arrenberger TV 1883 |
SF Dönberg |
2:1 |
Spieltag 7 (04.03.2017 / 15:00 Uhr (Einlass 14:15 Uhr)) |
Halle Küllenhahn
|
Spiel |
Mannschaft 1 |
Mannschaft 2 |
Saetze |
43 |
CVJM Beckacker |
Arrenberger TV 1883 |
2:1 |
44 |
CVJM Beckacker |
TV Frisch auf Lennep |
0:3 |
45 |
Arrenberger TV 1883 |
TV Frisch auf Lennep |
1:2 |
Spieltag 7 (05.03.2017 / 11:00 Uhr (Einlass: 10:15 Uhr)) |
Turnerstraße 40, 42697 Solingen
|
Spiel |
Mannschaft 1 |
Mannschaft 2 |
Saetze |
46 |
SSV Germania Wpt.4 |
SF Dönberg |
0:3 |
47 |
SG.W.MTV Solingen |
SSV Germania Wpt.4 |
0:3 |
48 |
SG.W.MTV Solingen |
SF Dönberg |
0:3 |
Spieltag 7 (05.03.2017 / 11:00 Uhr (Einlass: 10:15 Uhr)) |
TH - Hammesberger Weg 26, 42289 Wuppertal
|
Spiel |
Mannschaft 1 |
Mannschaft 2 |
Saetze |
49 |
BSG Barmer |
TSV SG a.d.Höhe |
1:2 |
Spieltag 8 (02.04.2017 / 11:00 Uhr (Einlass: 10:15 Uhr)) |
TH - Am Dönberg 44/46, 42111 Wuppertal
|
Spiel |
Mannschaft 1 |
Mannschaft 2 |
Saetze |
50 |
TSV SG a.d.Höhe |
CVJM Beckacker |
0:3 |
51 |
SF Dönberg |
TSV SG a.d.Höhe |
3:0 |
52 |
SF Dönberg |
CVJM Beckacker |
2:1 |
Spieltag 8 (02.04.2017 / 11:00 Uhr (Einlass: 10:15 Uhr)) |
Turnerstraße 40, 42697 Solingen
|
Spiel |
Mannschaft 1 |
Mannschaft 2 |
Saetze |
53 |
Arrenberger TV 1883 |
BSG Barmer |
1:2 |
54 |
SG.W.MTV Solingen |
Arrenberger TV 1883 |
0:3 |
55 |
SG.W.MTV Solingen |
BSG Barmer |
0:3 |
Spieltag 8 (29.03.2017) |
TH - Am Stadion 2, 42897 Remscheid
|
Spiel |
Mannschaft 1 |
Mannschaft 2 |
Saetze |
56 |
TV Frisch auf Lennep |
SSV Germania Wpt.4 |
2:1 |